Выполнение работ по промывке и опрессовке системы теплоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0871300002026000026 опубликован 07.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263761600955776160100100220018122244
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300002026000026
ИКЗ
263761600955776160100100220018122244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:10
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МУ "ЦОД ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
7616009557 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемина Ирина Валерьевна, 8-48534-25441, mcu.gavyam@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по промывке и опрессовке системы теплоснабжения
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
6 Условная единица21 000 ₽126 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы