Оказание услуг по видеонаблюдению остановочных комплексов, находящихся в Ярославской области, Гаврилов-Ям
Начальная цена58 560 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300002026000027
ИКЗ
263761600955776160100100230016311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦОД ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
7616009557 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Остановочный комплекс, Гаврилов-Ям, Агат 1 Остановочный комплекс, Гаврилов-Ям, Агат 2 Остановочный комплекс, Гаврилов-Ям, пр-д Машиносторителей 1 Остановочный комплекс, Гаврилов-Ям, пр-д Машиносторителей 2 Остановочный комплекс, Гаврилов-Ям, ЦРБ Остановочный комплекс, Гаврилов-Ям, Кирова 2 Остановочный комплекс, Гаврилов-Ям, Кирова 1 Остановочный комплекс, г.Гаврилов-Ям ул. Спортивная д.1 и д.2 Остановочный комплекс, г.Гаврилов-Ям ул. Спортивная д.1 Остановочный комплекс, г.Гаврилов-Ям ул. Мичурина
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лемина Ирина Валерьевна, 8-48534-25441, mcu.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по видеонаблюдению остановочных комплексов, находящихся в Ярославской области, г.Гаврилов-Ям 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 58 560 ₽ | 58 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ