Оказание услуг по расчету необходимого количества огнетушителей на объектах недвижимости (административные здания)
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 21 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300002026000031
ИКЗ
263761600955776160100100190018425244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ЦОД ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
7616009557 - 761601001
Почтовый адрес
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ Р-Н, Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на объектах, указанных в Техническом задании.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемина Ирина Валерьевна, 8-48534-25441, mcu.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ