Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300003126000003
ИКЗ
263761800389676180100100150011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД"
ИНН-КПП
7618003896 - 761801001
Почтовый адрес
152470, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЛЮБИМСКИЙ Р-Н, Г. ЛЮБИМ, УЛ. ТРЕФОЛЕВА, Д.10
Местонахождение
152470, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЛЮБИМСКИЙ Р-Н, Г. ЛЮБИМ, УЛ. ТРЕФОЛЕВА, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка автомашин должна производиться в торговых точках продавца, расположенных в пределах территории города Любима Ярославской обл., и прилегающих к нему территориях на расстоянии не более 5 км,
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Андреев Сергей Александрович, 7-960-5309569, KMU.2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 63,55 ₽ | 63,55 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,3 ₽ | 68,3 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 78,82 ₽ | 78,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ