Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0871300004126000013 опубликован 13.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263762400536276240100100150064520244
Начальная цена138 800 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 27 760 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 164 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300004126000013
ИКЗ
263762400536276240100100150064520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"

ИНН-КПП
7624005362 - 762401001
Почтовый адрес
152850, Ярославская область , ПОШЕХОНСКИЙ Р-Н, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ. СВОБОДЫ, Д.9
Местонахождение
152850, Ярославская область , ПОШЕХОНСКИЙ Р-Н, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ. СВОБОДЫ, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соколова Елена Константиновна, 7-906-5252117, eksokolova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.200 Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
1 Условная единица138 800 ₽138 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы