ГСМ
Начальная цена299 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300004126000014
ИКЗ
263762400536276240100100200021920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"
ИНН-КПП
7624005362 - 762401001
Почтовый адрес
152850, Ярославская область , ПОШЕХОНСКИЙ Р-Н, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ. СВОБОДЫ, Д.9
Местонахождение
152850, Ярославская область , ПОШЕХОНСКИЙ Р-Н, Г. ПОШЕХОНЬЕ, ПЛ. СВОБОДЫ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции должны находиться: на территории Ярославской области, в том числе в Пошехонском муниципальном округе.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Соколова Елена Константиновна, 7-906-5252117, eksokolova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,04 ₽ | 82,04 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,14 ₽ | 66,14 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,1 ₽ | 71,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ