Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0871300004626000005 опубликован 03.09.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 263761501155376150100100090011920244
Начальная цена75 201 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 520,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0871300004626000005
ИКЗ
263761501155376150100100090011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА "

ИНН-КПП
7615011553 - 761501001
Почтовый адрес
152760, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БРЕЙТОВСКИЙ Р-Н, С. БРЕЙТОВО, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, ЗД. 1
Местонахождение
152760, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БРЕЙТОВСКИЙ Р-Н, С. БРЕЙТОВО, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск товара автотранспорту заказчика производится на автозаправочных станциях поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у поставщика оформлены договорные отношения по поставке товара (договор процессинга) и где принимаются к обслуживанию электронные карты поставщика. АЗС должны находиться: 1) г. Ярославль; г. Рыбинск, г. Ростов. 2) Ярославская область, в т.ч. Брейтовский округ, Даниловский округ, Мышкинский округ, Ростовский округ, Пошехонский округ, Переславский округ, Тутаевский округ.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Подосёнов Сергей Владимирович, 8-48545-21601, br-byx@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр66,09 ₽33 045 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
600 Литр; кубический дециметр70,26 ₽42 156 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ