Поставка бумаги для офисной технике
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871300006726000020
ИКЗ
263761900531076190100100060011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7619005310 - 761901001
Почтовый адрес
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, ПЛ. УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
152830, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, ПЛ. УСПЕНСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Дружков Александр Геннадьевич, 8-48544-22130, otsz.mmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 350 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ