Оказание услуг по предоставлению простых (неисключительных) лицензий на право использования средств криптографической защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0871500000526000017 опубликован 28.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262760613358776060100100840015829242
Начальная цена62 900 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871500000526000017
ИКЗ
262760613358776060100100840015829242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ ЯО "ЕЦСП"

ИНН-КПП
7606133587 - 760601001
Почтовый адрес
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Онучина Вероника Анатольевна, 8-4852-400392, OnuchinaVA.ecsv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
17 Штука3 700 ₽62 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы