Поставка фасадных вывесок
Начальная цена54 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871500000526000018
ИКЗ
262760613358776060100100870012229244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО "ЕЦСП"
ИНН-КПП
7606133587 - 760601001
Почтовый адрес
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Онучина Вероника Анатольевна, 8-4852-400392, OnuchinaVA.ecsv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 2 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 400 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 400 ₽ | 13 600 ₽ |
| 5 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 400 ₽ | 13 600 ₽ |
| 6 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 400 ₽ | 13 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ