Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Запрос котировок в электронной форме № 0871500000526000019 опубликован 14.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262760613358776060100100770012620242
Начальная цена162 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 32 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871500000526000019
ИКЗ
262760613358776060100100770012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ЯО "ЕЦСП"

ИНН-КПП
7606133587 - 760601001
Почтовый адрес
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 106
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Онучина Вероника Анатольевна, 8-4852-400392, OnuchinaVA.ecsv@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
9 Штука18 000 ₽162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы