Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена63 742 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871500000526000020
ИКЗ
262760613358776060100100730031920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО "ЕЦСП"
ИНН-КПП
7606133587 - 760601001
Почтовый адрес
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЧЕХОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, город Ярославль, отпуск Товара автотранспорту Заказчика производится на автозаправочных станциях Поставщика, автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке Товара, и где принимаются к обслуживанию электронные карты Поставщика. Автозаправочные станции должны находиться: не менее чем в 4 (четырех) районах города Ярославля.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Онучина Вероника Анатольевна, 8-4852-400392, OnuchinaVA.ecsv@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 104,6 ₽ | 104,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ