Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ярославской области с 15 сентября 2026 года по 31 октября 2026 года
Начальная цена165 467,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 827,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 827,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871500000626000009
ИКЗ
262760439095976040100100670014931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ЯО "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7604390959 - 760401001
Почтовый адрес
150001, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЛАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 16
Местонахождение
150001, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЛАЯ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к Контракту «Параметры маршрута».
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Климов Борис Сергеевич, 7-485-2728123, klimovbs@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 650 Километр; тысяча метров | 97,91 ₽ | 63 641,5 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 040 Километр; тысяча метров | 97,91 ₽ | 101 826,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ