Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Большесельского муниципального округа Ярославской области

Запрос котировок в электронной форме № 0871600003026000004 опубликован 11.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263761300237776130100100470017111244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600003026000004
ИКЗ
263761300237776130100100470017111244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД И БУ"

ИНН-КПП
7611027217 - 761101001
Почтовый адрес
152360, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛЬШЕСЕЛЬСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШОЕ СЕЛО, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
152360, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , БОЛЬШЕСЕЛЬСКИЙ Р-Н, С. БОЛЬШОЕ СЕЛО, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Людмила Александровна, 7-48542-29340, bs-zak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проекта внесения изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Большесельского муниципального округа Ярославской области
71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы