Текущий ремонт автомобиля с учетом стоимости запчастей автомобиль Nissan Teanа гос. номер Р596ХМ76 Vin NBBUJ32BS016670

Запрос котировок в электронной форме № 0871600004726000010 опубликован 24.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263761014478276100100100150064520244
Начальная цена23 708,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 741,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004726000010
ИКЗ
263761014478276100100100150064520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7610144782 - 761001001
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90
Местонахождение
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, г.о. город Ярославль, г Ярославль, в пределах города Ярославль.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колтунов Максим Константинович, 8-485-4921972, ksy88-88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобиля с учетом стоимости запчастей автомобиль Nissan Teanа гос. номер Р596ХМ76 Vin NBBUJ32BS016670
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица23 708,33 ₽23 708,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы