оказание услуг по текущему ремонту автомобиля с учетом стоимости запчастей автомобиль Ford Mondeo гос.номер Т768ОС76 Vin Z6FDXXEECDJU56633
Начальная цена22 522 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 504,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004726000011
ИКЗ
263761014478276100100100150074520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7610144782 - 761001001
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90
Местонахождение
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, г.о. город Ярославль, г Ярославль, в пределах города Ярославль.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колтунов Максим Константинович, 8-485-4921972, ksy88-88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по текущему ремонту автомобиля с учетом стоимости запчастей автомобиль Ford Mondeo гос.номер Т768ОС76 Vin Z6FDXXEECDJU56633 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 22 522 ₽ | 22 522 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ