Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К-2 (розничная реализация)
Начальная цена299 930,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 993,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004726000012
ИКЗ
263761014478276100100100230011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7610144782 - 761001001
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90
Местонахождение
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Первомайского района Ярославской области, но не более 40 км от гп. Пречистое Первомайского района Ярославской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колтунов Максим Константинович, 8-485-4921972, ksy88-88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 297 Литр; кубический дециметр | 69,8 ₽ | 299 930,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ