Поставка топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена99 979,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 997,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004726000013
ИКЗ
263761014478276100100100230021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7610144782 - 761001001
Почтовый адрес
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90
Местонахождение
152430, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ПЕРВОМАЙСКИЙ, РП. ПРЕЧИСТОЕ, УЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Ярославской области, но не более 40 км от г.п. Пречистое Первомайского района Ярославской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колтунов Максим Константинович, 8-485-4921972, ksy88-88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 246 Литр; кубический дециметр | 80,24 ₽ | 99 979,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ