Оказание услуг по предоставлению права на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD" 26 (основной модуль), локальная лицензия на 1 год
Начальная цена277 750 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 55 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004826000094
ИКЗ
263761100265376110100100580035829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО
ИНН-КПП
7610144831 - 761001001
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Местонахождение
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тутаев, ул. Романовская, д.35, ул.Луначарского, д. 105 (Администрация ТМО ЯО)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колесникова Светлана Анатольевна, 8-48533-70796, zakupki@tr.adm.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 11 Условная единица | 25 250 ₽ | 277 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ