Поставка продуктов питания
Начальная цена290 620,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 062,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004826000095
ИКЗ
263761102417476110100100240140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО
ИНН-КПП
7610144831 - 761001001
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Местонахождение
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр развития ребенка – детский сад №1 «Ленинец» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул. Крестовоздвиженская, д. 51а Центр развития ребенка – детский сад №2 «Октябренок» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул. Казанская, зд. 9 Центр развития ребенка – детский сад №7 «Березка» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул. Толбухина, д. 197 Центр развития ребенка – детский сад №8 «Колосок» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, п. Фоминское, ул. Центральная, д. 7 Центр развития ребенка – детский сад №10 «Калинка» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, с. Пшеничище, ул. Молодежная, д. 16 Центр образования №16 «Солнышко» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, с. Борисоглеб, ул. Октябрьская, д. 3 Центр образования №24 «Солнышко» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, п. Микляиха, ул. Волжская Набережная, д. 24 Центр развития ребенка – детский сад №25 «Дюймовочка» Российская Федерация, Ярославская область, Тутаевский м.о, с.п. Константиновское, п. Константиновский, ул. Победы, зд. 10а Центр развития ребенка – детский сад №26 «Аленушка» Российская Федерация, Ярославская область, Тутаевский м.о, с.п. Константиновское, п. Константиновский, ул. 20 лет Октября, д. 1а Центр образования «Павловский им. А.К. Васильева» Российская Федерация, Ярославская область, Тутаевский м.о, с.п. Левобережное, д. Павловское (Борисоглебский с/с), ул. Школьная, д. 6 Центр образования «Никольский» Российская Федерация, Ярославская область, Тутаевский м.о, с.п. Левобережное, с. Никольское (Никольский с/с), ул. Центральная, д. 49а
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Колесникова Светлана Анатольевна, 8-48533-70796, zakupki@tr.adm.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 392 Литр; кубический дециметр | 78,5 ₽ | 187 772 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 193 Литр; кубический дециметр | 86,21 ₽ | 102 848,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)