Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена93 441 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 688,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0871600004826000096
ИКЗ
263761100262176110100100120021712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО
ИНН-КПП
7610144831 - 761001001
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Местонахождение
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения Управления финансов Администрации Тутаевского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Колесникова Светлана Анатольевна, 8-48533-70796, zakupki@tr.adm.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 311,47 ₽ | 93 441 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ