Поставка продуктов питания
Начальная цена232 859,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 285,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004826000097
ИКЗ
263761102417476110100100240160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО
ИНН-КПП
7610144831 - 761001001
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Местонахождение
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр развития ребенка – детский сад №1 «Ленинец» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул Крестовоздвиженская, д. 51а Центр развития ребенка – детский сад №2 «Октябренок» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул Казанская, зд. 9 Центр развития ребенка – детский сад №7 «Березка» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, г. Тутаев, ул Толбухина, д. 197 Центр развития ребенка – детский сад №8 «Колосок» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, п. Фоминское, ул Центральная, д. 7 Центр развития ребенка – детский сад №10 «Калинка» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, с. Пшеничище, ул Молодежная, д. 16 Центр образования №16 «Солнышко» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, с. Борисоглеб, ул Октябрьская, д. 3 Центр образования №24 «Солнышко» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, п. Микляиха, ул Волжская Набережная, д. 24 Центрразвития ребенка – детский сад №25 «Дюймовочка» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, с.п. Константиновское, п Константиновский, ул Победы, зд. 10а Центр развития ребенка – детский сад №26 «Аленушка» Российская Федерация, Ярославская область, м.о.Тутаевский, с.п. Константиновское, п Константиновский, ул 20 лет Октября, д. 1а Центр образования «Павловский им. А.К. Васильева» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, с.п. Левобережное, д Павловское (Борисоглебский с/с), ул. Школьная, д. 6 Центр образования «Никольский» Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Тутаевский, с.п. Левобережное, с Никольское (Никольский с/с), ул Центральная, д. 49а.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Колесникова Светлана Анатольевна, 8-48533-70796, zakupki@tr.adm.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 459 Килограмм | 67,32 ₽ | 232 859,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)