Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0871600004826000100
ИКЗ
263761100265376110100100600013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО
ИНН-КПП
7610144831 - 761001001
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Местонахождение
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луначарского, д. 105
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Колесникова Светлана Анатольевна, 8-48533-70796, zakupki@tr.adm.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт МФУ 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа к МФУ HP LJ 1132 mfp (CF285A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа к МФУ HP LJ 1132 mfp (CF285A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа к МФУ HP LaserJet m1120 mfp (CF236A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа к МФУ HP LaserJet m1120 mfp (CF236A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа к МФУ HP LaserJet 428 mfp (CF259X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа к МФУ HP LaserJet 428 mfp (CF259X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа к МФУ HP LJ 400 (CF280A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа к МФУ HP LJ 400 (CF280A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа к принтеру HP LJ 1020 (Q2612) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа к принтеру HP LJ 1020 (Q2612) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа к принтеру Canon LBP 2900 (703) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа к принтеру Canon LBP 2900 (703) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа к МФУ МФУ Canon ir 1133 (С-ЕХW40) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа к МФУ Canon ir 1133 (С-ЕХW40) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа МФУ Kyocera Ecosys M5521cdn (цветной) (TK-5230) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа МФУ HP LaserJet Pro M426 (CF226X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа МФУ HP LaserJet Pro M426 (CF226X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа МФУ HP LaserJet Pro M426 (CF226А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа МФУ HP LaserJet Pro M426 (CF226А) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа МФУ PANTUM m7300 (TL-420X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа МФУ PANTUM m7300 (TL-420X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа МФУ PANTUM BM 5100 fdn (TL-5120) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа МФУ PANTUM BM 5100 fdn (TL-5120) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа принтер HP LaserJet Р2055 (CE505Х) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа принтер HP LaserJet Р2055 (CE505Х) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа МФУ kyosera taskalfa 1800 (А3) (TK-4105) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа МФУ HP LJ 521 (CE255X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа МФУ HP LJ 521 (CE255X) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа PANTUM M6607nw (PC-211EV) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа PANTUM M6607nw (PC-211EV) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа МФУ HP LaserJet Pro MFP M125rnw (CF283A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа МФУ HP LaserJet Pro MFP M125rnw (СF283A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа МФУ HP LaserJet Pro M132fn (CF218AXXL) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа МФУ HP LaserJet Pro M132fn (CF218AXXL) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа МФУ HP LaserJet Pro MFP M127 (GP-CF283X\737) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа МФУ HP LaserJet Pro MFP M127 (GP-CF283X\737) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа kyosera fs-1040 (GP-TK-1110) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа принтера XEROXS phaser 3260 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа принтера XEROXS phaser 3260 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа МФУ HP 1536dnf MFP (CE278A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа МФУ HP 1536dnf MFP (CE278A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа для HP laserLet M141A (W1500A 150A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа для HP laserLet M141A (W1500A 150A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа для копира CANON FC 108 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа для копира CANON FC 108 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа для CANON I-SENSYS LBP 6000B (canon725) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа CANON I-SENSYS LBP 6000B (canon725) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа для HP LaserJet 1323 (Q5949A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа для HP LaserJet 1323 (Q5949A) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ