Поставка продуктов питания (печенье,пряники, сухари панировочные)
Начальная цена62 175,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 217,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004826000101
ИКЗ
263761100838076110100100740011072244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО
ИНН-КПП
7610144831 - 761001001
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Местонахождение
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
центр развития ребенка – детский сад №3 «Лукошко»
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Колесникова Светлана Анатольевна, 8-48533-70796, zakupki@tr.adm.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 145 Килограмм | 104,72 ₽ | 15 184,4 ₽ |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 182 Килограмм | 115,17 ₽ | 20 960,94 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 180 Килограмм | 144,61 ₽ | 26 029,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ