Поставка продуктов питания (бакалея:горох,повидло)

Запрос котировок в электронной форме № 0871600004826000102 опубликован 03.09.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263761100838076110100100750011039244
Начальная цена43 657,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 365,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0871600004826000102
ИКЗ
263761100838076110100100750011039244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО

ИНН-КПП
7610144831 - 761001001
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Местонахождение
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТУТАЕВСКИЙ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
1 корпус - центр развития ребенка – детский сад №23 «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чичварина Елена Андреевна, 8-48533-70796, chichvarina.ea@tr.adm.yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
356 Штука91,58 ₽32 602,48 ₽
2
Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
75 Килограмм147,4 ₽11 055 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ