оказание услуг в рамках Программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при работе с рентгенодиагностическим оборудованием
Начальная цена479 499 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 974,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000126000339
ИКЗ
261782547060278410100100210017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7825470602 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Медицинская часть №5", г .Санкт-Петербург, Колпинский рн, п. Металлострой, 1-у проезд, д.1, территория ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шматченко Ольга Викторовна, 7-921-5915801, zkmsch78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 29 Единица | 5 948 ₽ | 172 492 ₽ |
| 2 | Радиационный контроль на рабочих местах персонала в рентгеновском кабинете и на прилегающих территориях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 29 Единица | 4 972 ₽ | 144 188 ₽ |
| 3 | Контроль свинцового эквивалента и защитной эффективности индивидуальных средств радиационной защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 57 Единица | 915 ₽ | 52 155 ₽ |
| 4 | Расчет кратности воздухообмена в рентгеновском кабинете, измерение освещенности на рабочих местах, измерение параметров микроклимата, измерение уровня шума 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 29 Единица | 3 816 ₽ | 110 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ