оказание услуг в рамках Программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при работе с рентгенодиагностическим оборудованием

Электронный аукцион № 0872100000126000340 опубликован 27.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 261782547060278410100100210027120244
Начальная цена125 883 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 294,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000126000340
ИКЗ
261782547060278410100100210027120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7825470602 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал "Больница №3", Псковская область, г.Псков, ул. Некрасова, д.39 территория ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шматченко Ольга Викторовна, 7-921-5915801, zkmsch78@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиационный контроль на рабочих местах персонала в рентгеновском кабинете и на прилегающих территориях
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Единица5 539 ₽33 234 ₽
2
Контроль свинцового эквивалента и защитной эффективности индивидуальных средств радиационной защиты
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
29 Единица921 ₽26 709 ₽
3
Расчет кратности воздухообмена в рентгеновском кабинете, измерение освещенности на рабочих местах, измерение параметров микроклимата, измерение уровня шума
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Единица3 891 ₽23 346 ₽
4
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
6 Единица7 099 ₽42 594 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы