оказание медицинских услуг лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы в учреждениях, подведомственных УФСИН России по Псковской области
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование цены контракта медицинская помощь Псковская обл. Себежский район июльпроект ГК медуслуги медицинская помощь Псковская обл Себежский район июльООЗ медуслуги по оказанию медицинской помощи осужденные Псковская область Себежский районтребования к составу заявки медицинские услуги Псковская обл. Себежский районобразец для перечисления обеспечения 05 счет с 17.05.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000126000341
ИКЗ
261782547060278410100100040258610244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7825470602 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Себежский район территория Исполнителя в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шматченко Ольга Викторовна, 7-921-5915801, zkmsch78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиография с физической нагрузкой 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 401 ₽ | 401 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование предстательной железы и яичек 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 5 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 387 ₽ | 387 ₽ |
| 6 | УЗИ сердца (эхокардиография) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 7 | Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 360 ₽ | 360 ₽ |
| 8 | Прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 9 | Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 322 ₽ | 322 ₽ |
| 10 | Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 343 ₽ | 343 ₽ |
| 11 | Прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 12 | Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 13 | Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 322 ₽ | 322 ₽ |
| 14 | Общий (клинический) анализ мочи 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 15 | Копрологическое исследование 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 16 | Взятие и исследование соскоба с перианальной области на энтеробиоз 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 151 ₽ | 151 ₽ |
| 17 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 18 | Общий анализ крови (гемоглобин, лейкоциты, соэ) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 235 ₽ | 235 ₽ |
| 19 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 443 ₽ | 443 ₽ |
| 20 | Проведение реакции Вассермана(RW) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 251 ₽ | 251 ₽ |
| 21 | Исследование уровня триглицеридов в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 291 ₽ | 291 ₽ |
| 22 | Исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 369 ₽ | 369 ₽ |
| 23 | Исследование уровня общего белка в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 24 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 25 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 187 ₽ | 187 ₽ |
| 26 | Исследование уровня холестерина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 157 ₽ | 157 ₽ |
| 27 | Исследование уровня креатинина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 196 ₽ | 196 ₽ |
| 28 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 179 ₽ | 179 ₽ |
| 29 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 30 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 31 | Определение содержания ревматоидного фактора в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 32 | Определение активности амилазы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 221 ₽ | 221 ₽ |
| 33 | Исследование уровня общего кальция в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 162 ₽ | 162 ₽ |
| 34 | Определение группы крови и резус фактора 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 243 ₽ | 243 ₽ |
| 35 | Исследование кала на скрытую кровь 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 36 | Определение антигена (HbeAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 227 ₽ | 227 ₽ |
| 37 | Определение антител к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 267 ₽ | 267 ₽ |
| 38 | Эзофагогастроскопия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 39 | Ректосигмоидоколоноскопия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 40 | Ректосигмоидоскопия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 41 | Эзофагогастродуоденоскопия (тест на экспресс диагностику хеликобактериоза) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 42 | Ректоскопия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 43 | Проведение электрокардиографических исследований(ЭКГ) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 430 ₽ | 430 ₽ |
| 44 | Исследование неспровоцированных дыхательных объемов и потоков (спирометрия) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 45 | Электроэнцефалография 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 46 | Ультразвуковое исследование печени+желчного пузыря и протоков 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 47 | Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 485 ₽ | 485 ₽ |
| 48 | Ультразвуковое исследование печени+желчного пузыря и протоков+поджелудочной железы+селезенки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Единица | 1 115 ₽ | 1 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ