оказание услуг в рамках Программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при работе с рентгенодиагностическим оборудованием

Электронный аукцион № 0872100000126000342 опубликован 03.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261782547060278410100100210037120244
Начальная цена864 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 241,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000126000342
ИКЗ
261782547060278410100100210037120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7825470602 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал "Медицинская часть №5", г .Санкт-Петербург, Колпинский рн, п. Металлострой, 1-у проезд, д.1, территория ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шматченко Ольга Викторовна, 7-921-5915801, zkmsch78@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расчет кратности воздухообмена в рентгеновском кабинете, измерение освещенности на рабочих местах, измерение параметров микроклимата, измерение уровня шума
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
29 Единица6 765 ₽196 185 ₽
2
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
29 Единица10 880 ₽315 520 ₽
3
Контроль свинцового эквивалента и защитной эффективности индивидуальных средств радиационной защиты
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
57 Единица1 685 ₽96 045 ₽
4
Радиационный контроль на рабочих местах персонала в рентгеновском кабинете и на прилегающих территориях
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
29 Единица8 865 ₽257 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы