оказание услуг в рамках Программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при работе с рентгенодиагностическим оборудованием
Начальная цена207 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 396,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000126000343
ИКЗ
261782547060278410100100210047120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7825470602 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Больница №3", Псковская область, г.Псков, ул. Некрасова, д.39 территория ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Шматченко Ольга Викторовна, 7-921-5915801, zkmsch78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расчет кратности воздухообмена в рентгеновском кабинете, измерение освещенности на рабочих местах, измерение параметров микроклимата, измерение уровня шума 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Единица | 6 765 ₽ | 40 590 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Единица | 10 880 ₽ | 65 280 ₽ |
| 3 | Контроль свинцового эквивалента и защитной эффективности индивидуальных средств радиационной защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 29 Единица | 1 685 ₽ | 48 865 ₽ |
| 4 | Радиационный контроль на рабочих местах персонала в рентгеновском кабинете и на прилегающих территориях 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Единица | 8 865 ₽ | 53 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ