поставка профессионального компьютерного полиграфа (вне рамок ИКТ)
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000126000345
ИКЗ
261782547060278410100100190012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7825470602 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 36, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
180014, г. Псков, ул. Зональное шоссе, д.28
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шматченко Ольга Викторовна, 7-921-5915801, zkmsch78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональный компьютерный полиграф 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ