Фильтр маслянный (УТО ФСИН России); Фильтра топливные (УТО ФСИН России); Фильтра воздушные (УТО ФСИН России); Щетки стеклочестителя (УТО ФСИН России)
Начальная цена85 359 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 267,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000826000010
ИКЗ
261782671413978040100100290010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:07
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7826714139 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шелестов Сергей Владимирович, 7-812-5780078, avtootdel.uk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Условная единица | 17 867 ₽ | 17 867 ₽ |
| 2 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Условная единица | 28 130 ₽ | 28 130 ₽ |
| 3 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Условная единица | 31 498 ₽ | 31 498 ₽ |
| 4 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 Условная единица | 7 864 ₽ | 7 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ