Запчасти для автомобилей (УТО ФСИН России); Колодки тормозные (УТО ФСИН России); Детали подвески (УТО ФСИН России); Фонари автомобильные (УТО ФСИН России)
Начальная цена89 713 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 485,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000826000013
ИКЗ
261782671413978040100100280010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:27
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7826714139 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шелестов Сергей Владимирович, 7-812-5780078, avtootdel.uk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь габаритный красный 12/24В, LED 69.3731 29.31.23.112 Фонари | 6 Штука | 243 ₽ | 1 458 ₽ |
| 2 | Фонарь габаритный белый 12/24В, LED 49.3712 29.31.23.112 Фонари | 6 Штука | 194 ₽ | 1 164 ₽ |
| 3 | Кронштейн крепления зеркала ГАЗ-33106 33028201246 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 599 ₽ | 599 ₽ |
| 4 | Фара противотуманная КАМАЗ-4308 (LED) WD-058 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Кронштейн верхний заднего стабилизатора с шарниром 331062916049 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 8 272 ₽ | 8 272 ₽ |
| 6 | Серьга стабилизатора задней подвески ГАЗ-33106 33104291606010 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 5 165 ₽ | 5 165 ₽ |
| 7 | Пневмогидроусилитель КамАЗ 4308 дв. CUMMINS 209199 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 747 ₽ | 16 747 ₽ |
| 8 | Колодки тормозные КАМАЗ-4308 с ремкомплектом (4шт.) тормозная система WABCO 4308-3501090/2090тс 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | 8 600 ₽ | 17 200 ₽ |
| 9 | Топливный бак 210 литров (530х650х690) ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 054 ₽ | 34 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ