Фильтр маслянный (УТО ФСИН России); Фильтра топливные (УТО ФСИН России); Фильтра воздушные (УТО ФСИН России); Щетки стеклочестителя (УТО ФСИН России)
Начальная цена85 359 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 267,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872100000826000014
ИКЗ
261782671413978040100100290020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:04
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7826714139 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шелестов Сергей Владимирович, 7-812-5780078, avtootdel.uk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный ГАЗ NEXT AG1009 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 2 040 ₽ | 6 120 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный КамАЗ Е3 дв.Cummins ISBе LF16015 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 120 ₽ | 6 720 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный КамАЗ дв.Cummins ISBe FF5421 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 090 ₽ | 6 540 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный основной элемент КАМАЗ ЕВРО-5 ТSN911056 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 2 762 ₽ | 8 286 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный внутренний элемент КАМАЗ ЕВРО-5 ТSN911057 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 1 432 ₽ | 4 296 ₽ |
| 6 | Фильтр топливный КамАЗ дв.Cummins ISBe грубой очистки FS19907 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 330 ₽ | 6 650 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный ГАЗ-33106 дв.Cummins LF16352 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 1 307 ₽ | 3 921 ₽ |
| 8 | Фильтр топливный гр. оч. ГАЗ-33106 FS1067 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 3 190 ₽ | 9 570 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный ГАЗ-33106 Cummins тонкой очистки FF5706 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 1 790 ₽ | 5 370 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный ГАЗ-33106 Cummins GB502 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 1 810 ₽ | 5 430 ₽ |
| 11 | Фильтр масляный ГАЗель NEXT LF17356 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 170 ₽ | 2 340 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный ЛАДА ЛАРГУС W75/3 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 525 ₽ | 1 050 ₽ |
| 13 | Фильтр воздушный ЛАДА ЛАРГУС GB9719 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 704 ₽ | 1 408 ₽ |
| 14 | Фильтр масляный ФОРД ФОКУС III GB1146 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 608 ₽ | 608 ₽ |
| 15 | Фильтр воздушный ФОРД ФОКУС III 9172 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 593 ₽ | 593 ₽ |
| 16 | Фильтр масляный ГАЗ NEXT 9.2.228 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 1 076 ₽ | 3 228 ₽ |
| 17 | Щетки стеклоочистителя (500 мм.) 495205900 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 30 Штука | 232 ₽ | 6 960 ₽ |
| 18 | Фильтр осушителя (ГАЗ-33106, ГАЗ NEXT) 43241022271 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 5 Штука | 1 073 ₽ | 5 365 ₽ |
| 19 | Рычаг стеклоочистителя ГАЗ-33106 705205300 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 2 Штука | 452 ₽ | 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ