Оказание услуг по организации и проведению экскурсионной программы ко Дню Героев Отечества "Колпино -город воинской Славы"
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872300000926000005
ИКЗ
263782545465778410100100080019329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"МЦ ЛИТЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
7825454657 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул Чайковского, дом 13 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воропаева Наталья Николаевна, 7-812-2721373, administr@liteiny79.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению экскурсионной программы ко Дню Героев Отечества «Колпино-город воинской Славы» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ