Приобретение подарочных сертификатов
Начальная цена37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872300000926000006
ИКЗ
263782545465778410100100170015819244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"МЦ ЛИТЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
7825454657 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул Чайковского, дом 13 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воропаева Наталья Николаевна, 7-812-2721373, administr@liteiny79.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение подарочных сертификатов 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 37 Штука | 1 000 ₽ | 37 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ