Организация и проведение патриотического выездного мероприятия «К службе Отечеству готов!»
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872300000926000007
ИКЗ
263782545465778410100100060029329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"МЦ ЛИТЕЙНЫЙ"
ИНН-КПП
7825454657 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Чайковского ул, Д.13 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
территория форта «Красная горка» (Ломоносовский р-н) или на базе действующего воинского подразделения в пределах Санкт-Петербурга или Ленинградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воропаева Наталья Николаевна, 8-812-2721373, adminisrt@liteiny79.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение патриотического выездного мероприятия «К службе Отечеству готов!» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ