Приобретение форменной одежды для обучающихся

Запрос котировок в электронной форме № 0872400000126000006 опубликован 28.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261783805561078380100100280020000244
Начальная цена711 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000126000006
ИКЗ
261783805561078380100100280020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

ИНН-КПП
7838055610 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д. 96
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д. 96

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Соболева Светлана Сергеевна, 7-812-3182240, mto@skspba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм утепленный
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
36 Комплект9 800 ₽352 800 ₽
2
Костюм летний
14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
36 Комплект6 750 ₽243 000 ₽
3
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
36 Штука700 ₽25 200 ₽
4
Ремень
14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки
36 Штука1 150 ₽41 400 ₽
5
Рукавицы утепленные
14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных
36 Пара (2 шт.)1 350 ₽48 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы