Оказание услуг по обеспечению временного проживания курсантов в общежитии

Электронный аукцион № 0872400000126000007 опубликован 04.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 261783805561078380100100260015590244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000126000007
ИКЗ
261783805561078380100100260015590244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ АКАДЕМИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

ИНН-КПП
7838055610 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д. 96
Местонахождение
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург г, Реки Мойки наб, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г Санкт-Петербург, в территориальных границах субъекта Российской Федерации
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зарипов Вадим Халитович, 7-812-3182240, mto@skspba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению временного жилья для студентов в студенческих общежитиях и школьных коллективных спальнях
55.90.11.000 Услуги по предоставлению временного жилья для студентов в студенческих общежитиях и школьных коллективных спальнях
300 Человек6 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы