Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту индивидуальных тепловых пунктов (систем теплоснабжения), в том числе на подготовку отопительных систем к зимнему сезону в 2028 году, для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр обеспечения деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге
Начальная цена399 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 960 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК_233_17_07_2026(ver1)2. Проект контракта_233_17_07_2026(ver1)2.1 Приложение к контракту_условия_233_17_07_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_233_17_07_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_233_17_07_2026(ver1)5. Дополнительная информация (единые требования)_233_17_07_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000226000279
ИКЗ
261770989550978014300100152530000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект № 1 по адресу: 199406, г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, Малый пр-кт В. О., д. 64, корп. 2, лит. А; Объект № 2 по адресу: 192102, г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Дубровская, д. 11, лит. А; Объект № 3 по адресу: 198412, г. Санкт-Петербург, Петродворцовый район, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 33, лит. А; Объект № 4 по адресу: 197101, г. Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Котовского, д. 1/10, лит. В; Объект № 5 по адресу: 190121, г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Люблинский пер., д. 5, лит. А; Объект № 6 по адресу: 195009, г. Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Михайлова, д. 17, лит. Д; Объект № 7 по адресу: 198205, г. Санкт-Петербург, Красносельский район, ул. Партизана Германа, д. 8, корп. 4, лит. А, пом. 6-Н; Объект № 8 по адресу: 196066, г. Санкт-Петербург, Московский район, ул. Варшавская, д. 63, корп. 1;
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту индивидуальных тепловых пунктов (систем теплоснабжения), в том числе на подготовку отопительных систем к зимнему сезону в 2028 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 33 300 ₽ | 399 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ