Оказание услуг по дезинсекции и дератизации зданий и помещений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге

Запрос котировок в электронной форме № 0872400000226000280 опубликован 21.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 261770989550978014300100152550000244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000280
ИКЗ
261770989550978014300100152550000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Объект № 1 по адресу: г. Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Котовского, д. 1/10, лит. В Объект № 2 по адресу: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Люблинский пер., д. 5, лит. А; лит. Б (пом. 1-Н) Объект № 3 по адресу: г. Санкт-Петербург, Калининский район, ул. Михайлова, д.17, лит. Д Объект № 4 по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, г. Пушкин, ул. Ахматовская, д. 6, лит. А, пом. 1-Н Объект № 5 по адресу: г. Санкт-Петербург, Колпинский район, г. Колпино, ул. Тазаева, д. 7, лит. А, пом. 1-Н Объект № 6 по адресу: г. Санкт-Петербург, Красносельский район, ул. Партизана Германа, д. 8, корп. 4, лит. А, пом. 3-Н, пом. 6-Н Объект № 7 по адресу: г. Санкт-Петербург, Курортный район, г. Сестрорецк, ул. Воскова, д. 5, лит. А, пом. 11-Н Объект № 8 по адресу: г. Санкт-Петербург, Петродворцовый район, г. Петергоф, ул. Разводная, д. 12, лит. А, пом. 51-Н Объект № 9 по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский район, 1-й Рабфаковский пер., д. 3, лит. Б, пом. 24-Н Объект № 10 по адресу: г. Санкт-Петербург, Центральный район, наб. реки Фонтанки, д. 22, лит. Б, пом. 1-Н Объект №11 по адресу: г. Санкт- Петербург, Московский район, ул. Варшавская, д. 63, корп.1 Объект № 12 по адресу: г. Санкт- Петербург, Московский район, ул. Авиационная, д.11 а Объект № 13 по адресу: г. Санкт- Петербург, Центральный район, ул. 7-я Советская, д. 34, кв. 10 Объект № 20 по адресу: г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, Малый пр-кт В.О., д. 64, корп. 2, лит. А Объект № 21 по адресу: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Дубровская, д. 11, лит. А, пом. 1-Н Объект № 22 по адресу: г. Санкт-Петербург, Петродворцовый район, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 33, лит. А Объект № 23 по адресу: г. Санкт-Петербург, Выборгский район, пр-кт Просвещения, д. 43, стр. 1, пом. 92-Н.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинсекции зданий и помещений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала...
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр50,67 ₽50,67 ₽
2
Оказание услуг по дезинсекции зданий и помещений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала...
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр50,67 ₽50,67 ₽
3
Оказание услуг по дератизации зданий и помещений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала...
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр41 ₽41 ₽
4
Оказание услуг по дератизации зданий и помещений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала...
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Квадратный метр41 ₽41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы