Оказание услуг по обращению с отходами IV класса опасности, включая сбор, транспортирование, утилизацию, для обеспечения нужд Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге
Начальная цена65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК_234_20_07_2026(ver1)2.1. Прил ГК условия_234_20_07_2026(ver1)2. Проект контракта_234_20_07_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_234_20_07_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_234_20_07_2026(ver1)5. Доп.информация (единые требования к участникам)_234_20_07_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000281
ИКЗ
261770989550978014300100152540000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Петродворцовый р-н, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 33 лит. А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обращению с отходами IV класса опасности, включая сбор, транспортирование, утилизацию, для обеспечения нужд Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности... 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ