Оказание финансовых услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Мурманской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денежных средств и осуществления расчетов по отдельным операциям, в целях обеспечения наличными денежными средствами с использованием платежных (расчетных (дебетовых)) банковских карт участников системы казначейских платежей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами Банка России, Минфина России и Федерального казначейства
Начальная цена1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 0,1 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК МО карты_229_14_07_2026(ver1)2.1. приложение к ГК_условия_229_14_07_2026(ver1) (2)2. Проект контракта_229_14_07_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_229_14_07_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_229_14_07_2026(ver1)5. Дополнительная информация (единые требования)_229_14_07_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000226000282
ИКЗ
261770989550978014300100152140000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Счета открываются и ведутся у Исполнителя (либо подведомственных Исполнителю филиалах (отделениях), в пределах административно-территориальной единицы по месту нахождения Получателя услуг и территориальных отделов Получателя услуг: Мурманская область, город Мурманск.
Срок исполнения
2031-08-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание финансовых услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Мурманской области, предназначенных для выдачи и внесения наличных денежных средств и осуществления расчетов по от... 64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ