Оказание услуг по техническому обслуживанию систем инженерно-технического обеспечения (систем обеспечения безопасности) и проведению противопожарных мероприятий, связанных с содержанием имущества, для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге

Электронный аукцион № 0872400000226000284 опубликован 29.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 261770989550978014300100152580000244
Начальная цена2 742 367,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 711,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 236,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000226000284
ИКЗ
261770989550978014300100152580000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Петроградский р-н, ул. Котовского, д. 1/10 лит. В;
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем инженерно-технического обеспечения (систем обеспечения безопасности) и проведению противопожарных мероприятий, связанных с содержанием имущества, для обеспечения нужд У...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Условная единица228 530,59 ₽2 742 367,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы