Поставка канцелярских принадлежностей и спецоснастки для обеспечения нужд федеральных органов исполнительной власти
Начальная цена117 020,38 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснования НМЦК_238_27_07_2026(ver1)2. Проект контракта_238_27_07_2026(ver1)2.1. приложение к ГК_условия_238_27_07_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_238_27_07_2026(ver1)3.2. декларация отсутствия в реестре_238_27_07_2026(ver1)3.1. Уведомление об отсутсвии закупаемого товара_238_27_07_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_238_27_07_2026(ver2)5. Дополнительная информация (единые требования)_238_27_07_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000285
ИКЗ
261770989550978014300100152570000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 650 Штука | 7 ₽ | 4 550 ₽ |
| 2 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 101 Штука | 26,73 ₽ | 2 699,73 ₽ |
| 3 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 100 Штука | 27,21 ₽ | 2 721 ₽ |
| 4 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 150 Штука | 24,88 ₽ | 3 732 ₽ |
| 5 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 5 Упаковка | 1 463,16 ₽ | 7 315,8 ₽ |
| 6 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 47 Штука | 248,55 ₽ | 11 681,85 ₽ |
| 7 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 225,52 ₽ | 5 638 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 268 Упаковка | 34,94 ₽ | 9 363,92 ₽ |
| 9 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 12 000 Штука | 2,93 ₽ | 35 160 ₽ |
| 10 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 400 Штука | 3,48 ₽ | 18 792 ₽ |
| 11 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 270 Штука | 5,96 ₽ | 1 609,2 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 434,1 ₽ | 868,2 ₽ |
| 13 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 482,25 ₽ | 964,5 ₽ |
| 14 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | 499,07 ₽ | 998,14 ₽ |
| 15 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | 219,78 ₽ | 219,78 ₽ |
| 16 | Этикетки самоклеящиеся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 11 Упаковка | 892,22 ₽ | 9 814,42 ₽ |
| 17 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | 222,96 ₽ | 891,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ