Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге
Начальная цена414 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК_239_28_07_2026(ver1)2. Проект контракта_239_28_07_2026(ver1)2.1. Прил ГК условия_239_28_07_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_239_28_07_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_239_28_07_2026(ver1)5. Дополнительная информация (единые требования)_239_28_07_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000286
ИКЗ
261770989550978014300100152610000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Петроградский район, ул. Котовского, д. 1/10, лит. В;
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106,5 ₽ | 106,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106,5 ₽ | 106,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106,5 ₽ | 106,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106,5 ₽ | 106,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106,5 ₽ | 106,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106,5 ₽ | 106,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 106,5 ₽ | 106,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке кровель и иных поверхностей объектов от снега и наледи для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской об... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 108,17 ₽ | 108,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ