Оказание услуг по содержанию предоставленных во временное пользование грязезащитных ковровых изделий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК_240_30_07_2026(ver1)2. Проект контракта_240_30_07_2026(ver1)2.1. Прил ГК условия._240_30_07_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_240_30_07_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_240_30_07_2026(ver1)5. Доп.информация (единые требования к участникам)_240_30_07_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000287
ИКЗ
261770989550978014300100152630000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Петроградский р-н, ул. Котовского, д. 1/10 лит. В (далее – Объект № 1);
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-Spb@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию предоставленных во временное пользование грязезащитных ковровых изделий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Условная единица | 541,67 ₽ | 541,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию предоставленных во временное пользование грязезащитных ковровых изделий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Условная единица | 745,83 ₽ | 745,83 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по содержанию предоставленных во временное пользование грязезащитных ковровых изделий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Условная единица | 1 405,83 ₽ | 1 405,83 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по содержанию предоставленных во временное пользование грязезащитных ковровых изделий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Условная единица | 1 085 ₽ | 1 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ