Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту электрооборудования административных зданий (помещений) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, Межрегионального филиала Федерального казённого учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге
Начальная цена658 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 900 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Проект контракта_241_03_08_2026(ver1)1. Обоснование НМЦК_241_03_08_2026(ver1)2.1. Приложение к ГК_241_03_08_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_241_03_08_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_241_03_08_2026(ver1)5. Доп.информация (единые требования к участникам)_241_03_08_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000288
ИКЗ
261770989550978014300100152640000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(пом. 1-Н)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электрооборудования № 1 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 653,42 ₽ | 3 653,42 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание электрооборудования № 2 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 862,18 ₽ | 3 862,18 ₽ |
| 3 | Проверка равномерности электрической нагрузки устройств электроприборов по фазам в системе электроснабжения здания. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 4 110,1 ₽ | 4 110,1 ₽ |
| 4 | Выравнивание нагрузок по фазам в системе электроснабжения здания 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 17 014,48 ₽ | 17 014,48 ₽ |
| 5 | Контроль работоспособности автоматического включения резерва (АВР). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 7 619,98 ₽ | 7 619,98 ₽ |
| 6 | Проверка функционирования электронных и электромагнитных устройств (таймеров, датчиков, реле, пускателей и т.д.). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 156,58 ₽ | 156,58 ₽ |
| 7 | Проверка исправности блоков преобразователя и блоков высоковольтных усилителей на работоспособность. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 043,83 ₽ | 1 043,83 ₽ |
| 8 | Очистка электрощитов от пыли и мусора. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 156,58 ₽ | 156,58 ₽ |
| 9 | Зачистка от коррозии с последующей окраской видимых узлов заземления, кабельных конструкций, конструкций под оборудование (кронштейны) и торшеров под светильники, электрощиты (при необходимости). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 043,83 ₽ | 1 043,83 ₽ |
| 10 | Измерение сопротивления изоляции проводов, кабелей (с предоставлением протокола за один объект Государственного заказчика). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 818,35 ₽ | 2 818,35 ₽ |
| 11 | Проверка наличия цепи и качества контактных соединений между заземлителем и элементами заземленной установки (с предоставлением протокола). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 4 110,1 ₽ | 4 110,1 ₽ |
| 12 | Проверка петли фаза-нуль путем непосредственного измерения тока однофазного короткого замыкания. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 862,18 ₽ | 3 862,18 ₽ |
| 13 | Составление однолинейных схем (при отсутствии). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 653,42 ₽ | 3 653,42 ₽ |
| 14 | Составление паспорта заземляющего устройства (при отсутствии). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 13 569,83 ₽ | 13 569,83 ₽ |
| 15 | Эксплуатационные испытания электроустановки с составлением технического отчета 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 757,8 ₽ | 3 757,8 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание молниезащиты № 1. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 4 110,1 ₽ | 4 110,1 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание молниезащиты № 2. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 4 110,1 ₽ | 4 110,1 ₽ |
| 18 | Замеры параметров молниезащиты, оформление протокола проверки. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 7 672,18 ₽ | 7 672,18 ₽ |
| 19 | Проверка работоспособности электромагнитных контакторов и реле, очистка от пыли и загрязнений внешних и внутренних поверхностей щита управления. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 043,83 ₽ | 1 043,83 ₽ |
| 20 | Проверка работоспособности УЗО и автоматов, проверка исправности терморегулятора и датчика осадков и температуры, бесконтактное измерение температуры контактных соединений, зачистка и протяжка контактов. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 3 653,42 ₽ | 3 653,42 ₽ |
| 21 | Замена (установка) розетки (для внутреннего или наружного монтажа). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 626,3 ₽ | 626,3 ₽ |
| 22 | Проверка нагревающих кабелей, очистка водостоков и желобов, проверка герметичности коммутационных соединений на кровле здания, измерение сопротивления изоляции и токов нагревающих кабелей. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 4 110,1 ₽ | 4 110,1 ₽ |
| 23 | Замена неисправной лампы (под патроны E27, E14, G13, GX53, G4, GU10). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 208,77 ₽ | 208,77 ₽ |
| 24 | Замена (установка) светильника точечного с подключением 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 521,92 ₽ | 521,92 ₽ |
| 25 | Замена (установка) потолочного светильника встраиваемого с подключением (без стоимости светильника) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 087,67 ₽ | 2 087,67 ₽ |
| 26 | Замена (установка) потолочного накладного светильника с подключением (без стоимости светильника) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 192,05 ₽ | 2 192,05 ₽ |
| 27 | Ремонт стационарно установленных (в т. ч. уличное освещение) осветительных приборов. При необходимости: - замена плавного розжига, защитных устройств, адаптеров и переходников - установка дополнительных устройств: плавн... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 782,88 ₽ | 782,88 ₽ |
| 28 | Замена неисправных патронов ламп 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 855,94 ₽ | 855,94 ₽ |
| 29 | Замена (установка) прожектора светодиодного. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 939,45 ₽ | 939,45 ₽ |
| 30 | Ремонт (замена) поврежденных участков электрической силовой или слаботочной сети, или прокладка новой кабельной линии (прокладка в кабель-каналах, протяжка за гипсокартоном, укладка в коробах, в лотках, прокладка открыт... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 521,92 ₽ | 521,92 ₽ |
| 31 | Ремонт выключателей, розеток (в том числе с заменой неисправных элементов). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 730,68 ₽ | 730,68 ₽ |
| 32 | Замена (установка) выключателя (для внутреннего или наружного монтажа). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 626,3 ₽ | 626,3 ₽ |
| 33 | Замена (установка) вытяжного вентилятора (вентилятор d100-125 мм) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 192,05 ₽ | 2 192,05 ₽ |
| 34 | Подключение, поиск обрыва и дефектовка силовой электрической сети, проверка линии. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 626,3 ₽ | 626,3 ₽ |
| 35 | Монтаж, перестановка, разборка/сборка распределительной коробки. Расключение. (способ соединение жил согласовать с Государственным заказчиком). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 043,83 ₽ | 1 043,83 ₽ |
| 36 | Ликвидация скрутки или изменение способа соединения проводов на допустимый по ПУЭ на высоте до 5 м. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 407,1 ₽ | 407,1 ₽ |
| 37 | Расчет нагрузочной способности коммутационных аппаратов, электрокабелей и проводов для возможности ввода нового и модернизируемого энергооборудования. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 096,03 ₽ | 1 096,03 ₽ |
| 38 | Сварка металлоконструкций. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 626,3 ₽ | 626,3 ₽ |
| 39 | Сборка и монтаж электрощита до 12 модулей. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 6 889,3 ₽ | 6 889,3 ₽ |
| 40 | Сборка и монтаж электрощита до 24 модулей. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 9 081,35 ₽ | 9 081,35 ₽ |
| 41 | Замена (установка) однофазного автоматического выключателя (номинальный ток: 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63, 80, 100 Ампер). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 548,01 ₽ | 548,01 ₽ |
| 42 | Замена (установка) трехфазного автоматического выключателя (номинальный ток: 6, 10, 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 Ампер). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 876,82 ₽ | 876,82 ₽ |
| 43 | Замена (установка) трехфазного автоматического выключателя (номинальный ток: 80, 100 Ампер). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 644,04 ₽ | 1 644,04 ₽ |
| 44 | Замена (установка) вводного трехфазного автоматического выключателя номиналом 250А. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 740,06 ₽ | 2 740,06 ₽ |
| 45 | Замена плавкой вставки (предохранителя). 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 328,81 ₽ | 328,81 ₽ |
| 46 | Замена реле контроля фаз. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 644,04 ₽ | 1 644,04 ₽ |
| 47 | Замена однофазного дифференциального автомата. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 548,01 ₽ | 548,01 ₽ |
| 48 | Замена трехфазного дифференциального автомата. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 876,82 ₽ | 876,82 ₽ |
| 49 | Замена контактора 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 644,04 ₽ | 1 644,04 ₽ |
| 50 | Замена пускателя. 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 644,04 ₽ | 1 644,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ