Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Вологодской области

Запрос котировок в электронной форме № 0872400000226000289 опубликован 13.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 261770989550978014300100152660000244
Начальная цена108 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000289
ИКЗ
261770989550978014300100152660000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Предтеченская, д. 10
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка работоспособности составных частей системы видеонаблюдения: - Проверка надежности крепления установки видеокамер; - Подтяжка крепления установки видеокамер; - Чистка, протирка оборудования (источник питания, ко...
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица25 500 ₽25 500 ₽
2
Контроль основного источника питания на 2027 год.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 996,67 ₽3 996,67 ₽
3
Комплексная проверка работоспособности системы видеонаблюдения. Контроль технического состояния - Диагностика средств управления и контроль функционирования системы (видеорегистраторов, видеокамер и т.д.) на 2027 год
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 952,5 ₽3 952,5 ₽
4
Настройка системы видеонаблюдения Заказчика в соответствии с его требованиями на 2027 год.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 999,17 ₽3 999,17 ₽
5
Проверка носителей специализированного управляющего программного обеспечения (далее-ПО) на наличие ошибок, сбоев, проведение обновления специализированного ПО. Устранение неисправностей на 2027 год
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 985,77 ₽3 985,77 ₽
6
Замена жесткого диска на 2027 год.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица2 333,33 ₽2 333,33 ₽
7
Жесткий диск 6 ТБ на 2027 год
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 973 ₽3 973 ₽
8
Проверка работоспособности составных частей системы видеонаблюдения: - Проверка надежности крепления установки видеокамер; - Подтяжка крепления установки видеокамер; - Чистка, протирка оборудования (источник питания, ко...
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица25 766,67 ₽25 766,67 ₽
9
Контроль основного источника питания на 2028 год.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 966,67 ₽3 966,67 ₽
10
Комплексная проверка работоспособности системы видеонаблюдения. Контроль технического состояния - Диагностика средств управления и контроль функционирования системы (видеорегистраторов, видеокамер и т.д.) на 2028 год
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
11
Настройка системы видеонаблюдения Заказчика в соответствии с его требованиями на 2028 год.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 956,33 ₽3 956,33 ₽
12
Проверка носителей специализированного управляющего программного обеспечения (далее-ПО) на наличие ошибок, сбоев, проведение обновления специализированного ПО. Устранение неисправностей на 2028 год
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
Условная единица3 976,67 ₽3 976,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы