Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (пожарной сигнализации) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области
Начальная цена89 013,44 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснования НМЦК_245_26_08_2026(ver1)2.1. приложение к ГК_условия_245_26_08_2026(ver1)2. Проект контракта__245_26_08_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_245_26_08_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_245_26_08_2026(ver1)5. Доп.информация (единые требования к участникам)_245_26_08_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000291
ИКЗ
261770989550978014300100152670000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фестивальная, д. 5 а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-oogz@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (пожарной сигнализации) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Условная единица | 2 781,67 ₽ | 89 013,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ